Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2
Вакуумный солнечный коллектор Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2: Вакуумные солнечные коллекторы Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2 производятся на современном роботизированном заводе в Германии, высокое качество солнечных колл...

Вакуумный солнечный коллектор Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2:
Вакуумные солнечные коллекторы Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2 производятся на современном роботизированном заводе в Германии, высокое качество солнечных коллекторов неоднократно подтверждено многочисленными престижными международными наградами и сертификатами.
Применение высоких технологий и строгий контроль качества сборки, гарантирует высокую надежность и долговечность солнечных коллекторов Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2, плановый эксплуатационный ресурс минимум 20 лет.
Солнечные коллекторы Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2 обеспечивают высокую температуру в подающей линии даже при отрицательных температурах на улице, обеспечивается это за счет отличной вакуумной изоляции трубки и зеркалу Compound Parabolic Concentrator с высоким коэффициентом отражания.
С помощью вакуумных солнечных коллекторов Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2 можно обеспечить не только ГВС для хозяйственных нужд, но и обеспечить гелио поддержку системы отопления или направить аккумулированную энергия для нагрева воды в бассейне.
Купить солнечный коллектор Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2 в Одессе с установкой!
Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2:
• Высокая эффективность, даже при низких температурах на улице.
• Не требует частого и дорогостоящего сервисного обслуживания.
• Высокопрочная вакуумная трубка с защитой от града, изготовлена из боросиликатного двойного стекла.
• Эффективная гидравлическая схема, через каждую U-образную трубку из нержавеющей стали протекает одинаковый объём теплоносителя, благодаря этому обеспечивается симметричное гидравлическое сопротивление.
• Внутренняя поверхность стеклянной трубки оснащена высокоселективным покрытием нитрита алюминия, нанесенным с помощью распыления.
• Контроль целостности вакуумных трубок осуществляется с помощью бариевого геттера.
• Вакуумная трубка имеет сухое соединение, в случае повреждения она может быть заменена даже вовремя эксплуатации.
• Высокая степень абсорбции, лучепоглощение происходит как от прямого и бокового излучения, но и от диффузного, за счет отражения от зеркал CPC.
• Параболическое погодостойкое зеркало с керамическим покрытием Compound Parabolic Concentrator (CPC) расположено за вакуумными трубками, зеркало позволяет оптимально концентрировать всё поступающие излучение и с высоким коэффициентом передавать его трубкам.
• Гибкость монтажа, датчик температуры, подающая и обратная линии, на выбор могут иметь как правое, так и левое подключение.
• Зашитая пленка предотвращает нагревание, обеспечивает возможность установки коллекторов в солнечную погоду.
• Небольшие габариты.
• Малый вес.
Vaillant auroTHERM exclusiv VTK 570/2 монтаж:
Не маловажным преимуществом Vaillant auroTHERM VTK 570/2 является широкие возможности установки.
С помощью различных крепежных элементов и монтажных рам, предлагаемых производителем, солнечные коллекторы Vaillant auroTHERM VTK 570/2 могут устанавливаться на наклонных крышах с различным покрытием, на плоских крышах с помощью монтажных рам, а также на стене здания.
Вы всегда сможете купить любую отопительную технику Вайлант от официального дилера в нашем интернет-магазине.
Компания "ОДЕССА КЛИМАТ" осуществляет отправку климатической техники во все регионы Украины:
Одесса, Черноморск, Южный, Николаев, Киев, Харьков, Днепр, Львов, Кривой Рог, Запорожье, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Сумы, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, цена, скидки.
| Технические характеристики | |
| Полная поверхность (м2) | 1,16 |
| Апертурная поверхность (м2) | 1,0 |
| Количество вакуумных трубок (шт) | 6 |
| Нормативный КПД (η0) % | 64,2 |
| Теплоемкость кДж/(м2•K) | 8,3 |
| Коэффициент тепловых потерь (k1) Вт/м2•K | 0,885 |
| Коэффициент тепловых потерь (k2) Вт/м2•K2 | 0,001 |
| Коэффициент поглощения абсорбера % | 93,5 |
| Коэффициент излучения абсорбера % | 6 |
| Коэффициент отражения зеркала CPC % | 85 |
| Объем жидкости теплоноситель л | 0,9 |
| Температура стагнации °С | 272 |
| Макс. рабочее давление бар | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота мм | 1652 |
| Ширина мм | 702 |
| Глубина мм | 111 |
| Вес кг | 19 |
| Гарантия | |
| Гарантия для зарегистрированных объектов (месяцев) | 120 |
Покупай в интернет-магазине "ОДЕССА КЛИМАТ" на лучших условиях!
Оплачивайте Ваши покупки в рассрочку, льготный кредит под 0%, узнать подробней…










